Ограничитель Перенапряжения Опн-п-0 4 0 4 10 400 Ухл1 Зэу Купить В Лип…

페이지 정보

profile_image
작성자 Aiden
댓글 0건 조회 70회 작성일 24-06-03 13:27

본문

Тем временем, ограничитель перенапряжений ОПН-110 с легкостью выдерживает любые воздействия ветра за счет своей маленькой парусности. ОПН на сегодняшний день являются одним из эффективных средств защиты оборудования электрических сетей на 110 кВ. (3) - для обмоток класса напряжения от 110 до 220 кВ с неполной изоляцией, допускающей работу с ее разземлением. Зависимость относительных величин временных перенапряжений Un промышленной частоты, которые должны

Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB. «ЭЛЕКТРОМАСТЕР» - профессиональный интернет-магазин для оптовой и розничной торговли кабелем и проводом, электротехническими и светотехническими товарами, лампами, светильниками, ограничители перенапряжения 110 электродвигателями и другими товарами. Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Я согласен с условиями предоставления услуг и обработкой моих персональных данных при нажатии кнопки "отправить".

Высота установки ограничителей ОПНп-0, 4/300 УХЛ1 ( ОПНп-0, 38 ) – не более 1000 м над уровнем моря. Конструктивно ограничитель перенапряжения ОПНп (ОПН) представляет собой высоконелинейное сопротивление (варистор), заключенный в высокопрочный герметизированный корпус. Для того, чтобы получать только интересную мне информацию, я соглашаюсь на анализ и обработку истории моего взаимодействия с ИП Баранов Игорь Евгеньевич. Я согласен на обработку моих персональных данных, включая трансграничную передачу и передачу третьим лицам, уполномоченным ИП Баранов Игорь Евгеньевич для осуществления целей маркетинга, рекламы и изучения мнений группой компаний ИП Баранов И. Е. Я понимаю, что могу отозвать свое согласие, следуя по специальной ссылке в сообщениях от ИП Баранов И. Е.

Расстояние в свету между фазами ОПН или от ОПН до заземленных или находящихся под напряжением других элементов ПС должны быть не менее значений заказанных в табл.

Пользуясь этим сайтом, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности. Информация на этом сайте носит ознакомительный характер и не является офертой. Нажимая кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. В каталоге настоящего магазина предоставлены наиболее нужные производители славным представителем которых являет компания Балтэнерго, которая производит следующие подразделы товаров, ярким представителем является Ограничители перенапряжений. Широкий ассортимент ограничителей ограничители перенапряжения 110 в интернет-магазине ЗАЛАН – все ОПН в наличии и под заказ, эксклюзивные цены на продукцию, быстрая доставка по РФ. Профессиональный магазин электротехнического и светотехнического оборудования, кабельно-проводниковой продукции и материалов для электромонтажа.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.